fbpx

Conector de Fibra óptica Multimodo OM2, OM3 y OM4, LC Simplex, Pulido en Campo, Color Negro

$190.00
  Incluye Iva.

Agotado

SKU: FLCSMBLY
Garantía:  
Promoción Válida Hasta:  

Comparar
SKU: FLCSMBLY Categorías: , ,

Conector de Fibra óptica Multimodo OM2, OM3 y OM4, LC Simplex, Pulido en Campo, Color Negro


Panduit Logo Header


  • Requisitos de normas: Compatible con TIA / EIA-604 FOCIS-10; excede los requisitos de TIA / EIA-568-B.3
  • Tipos de Fibra óptica: Multimodo OM2, OM3 y OM4
  • Para buffer de 900um y forro de cables de 1.6 – 2.0 mm
  • Perdida de inserción: 0.1 dB
  • Terminación: Pulido en campo
  • Tipo de conector: LC
  • Color: Negro

Solo los clientes registrados que hayan comprado este producto pueden dejar una reseña.

Revisiones

Todavía no hay comentarios

Véalo con estilo en Instagram

    Instagram did not return a 200.

Menu

Abrir chat
1
¿Necesita Ayuda?
¡Este Conector de Fibra óptica Multimodo OM2, OM3 y OM4, LC Simplex, Pulido en Campo, Color Negro puede ser suyo por solo $190.00!
Si tiene alguna duda, pregúntenos.