fbpx

Conector de Fibra óptica pre-pulido OptiCam SC Simplex, Multimodo 50/125 OM2, Color Negro

$252.00
  Incluye Iva.

Agotado

SKU: FSCMPC5BL
Garantía:  
Promoción Válida Hasta:  

Comparar
SKU: FSCMPC5BL Categorías: , ,

Conector de Fibra óptica pre-pulido OptiCam SC Simplex, Multimodo 50/125 OM2, Color Negro


Panduit Logo Header


 
 

Solo los clientes registrados que hayan comprado este producto pueden dejar una reseña.

Revisiones

Todavía no hay comentarios

Véalo con estilo en Instagram

    Instagram did not return a 200.

Menu

Abrir chat
1
¿Necesita Ayuda?
¡Este Conector de Fibra óptica pre-pulido OptiCam SC Simplex, Multimodo 50/125 OM2, Color Negro puede ser suyo por solo $252.00!
Si tiene alguna duda, pregúntenos.