fbpx

Módulo Acoplador LC Duplex, para Fibra óptica Monomodo OS1/OS2, Tipo Keystone, Color Blanco Mate

$218.00
  Incluye Iva.

Agotado

SKU: NKDLCMZIW
Garantía:  
Promoción Válida Hasta:  

Comparar
SKU: NKDLCMZIW Categorías: , ,

Módulo Acoplador LC Duplex, para Fibra óptica Monomodo OS1/OS2, Tipo Keystone, Color Blanco Mate


Panduit Logo Header


  • Tipo: Módulo de fibra
  • Color: Blanco Mate
  • Tipo del fibra: Monomodo OS1/OS2
  • Tipo de conector: LC Duplex
  • No. de espacios modulares: 1
  • Material del adaptador: Cerámica Zirconia

Solo los clientes registrados que hayan comprado este producto pueden dejar una reseña.

Revisiones

Todavía no hay comentarios

Véalo con estilo en Instagram

    Instagram did not return a 200.

Menu

Abrir chat
1
¿Necesita Ayuda?
¡Este Módulo Acoplador LC Duplex, para Fibra óptica Monomodo OS1/OS2, Tipo Keystone, Color Blanco Mate puede ser suyo por solo $218.00!
Si tiene alguna duda, pregúntenos.