Oferta!

HPE Transceptor X130 JD092B 10G SFP+ LC SR 10000 Mbit/s

$10,789.00

Incluye Iva

SKU: JD092B
Garantía:  
Promoción Válida Hasta:  27/03/2024

NOTA: Puede recoger en almacén en la compra mínima de 5 equipos, pregunte por las condiciones.

Disponibilidad: 5 disponibles

Hewlett-Packard-Enterprise-Brand

HPE Transceptor X130 JD092B 10G SFP+ LC SR 10000 Mbit/s


HP Logo Header


Información Técnica:

HPE Transceptor X130 JD092B

HPE Transceptor X130 JD092B 10G SFP+ LC SR 10000 Mbit/s

 

Red

Estándares de red
IEEE 802.3,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3u
Puertos de canal de fibra
1
Conector fibra óptica
LC

Otras características

Tasa de transferencia (máx)
10000 Mbit/s

Desempeño

Tipo de interfaz
SFP+
Tipo de transceptor SFP
SR
Tipo:
Módulo transceptor SFP+
Factor de forma
Módulo enchufable
Tecnología de conectividad
Por cable
Tasa de transferencia de datos
10 Gbps
Protocolo de enlace de datos
10 Gigabit Ethernet
Tipo de cableado
Ethernet 10GBase-SR
Ranura requerida
Tipo SFP+

Compatibilidad
PC
Fabricante
Aruba Instant AP
Cantidad empaquetada
1
Línea de productos
HPE
Modelo
X130
Marca
HPE

Interfaz proporcionada

Cantidad
1
Tipo
Ethernet 10GBase-SR
Tipo de conector
LC

 

QuickSpecs

 


 

Información Comercial:

HPE Transceptor X130 JD092B

HPE Transceptor 10G SFP+ LC SR 10000 Mbit/s

Transceptor HPE X130, 10G, SFP+, LC LR Fibra: monomodo Diámetro: 9 µm Longitud de onda: 1310 nm Alcance: 10 km

Hewlett Packard Enterprise X130 10G SFP+ LC SR red modulo Transceptor 10000 Mbit/s SFP+

HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver.

HPE Transceptor X130 JD092B

HPE Transceptor X130 JD092B 10G SFP+ LC SR 10000 Mbit/s - JD092B


Equipo

Transceiver

Marca

HPE

HPE Hewlett Packard Enterprise
Hewlett-Packard-Enterprise-Brand
HPE Hewlett Packard Enterprise

Valoraciones

No hay valoraciones aún.

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.

Carrito de compra
Scroll al inicio
Abrir chat
1
Hola 👋
¿En qué podemos ayudarte?